Из-за остановки движения по Крымскому мосту в пути задерживаются два поезда через Кисловодск
фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Большая часть обследованных на Ставрополье земель оказалась заселена грызунами (вчера, 21:11)
- Холодные последние дни зимы и теплое начало весны гарантирует ставропольцам Вика из «Блокнота» (сегодня, 07:00)
- Порез руки получила жительница Ставрополя из-за упавшего дискового раскройного ножа (вчера, 18:10)
- Активы на 3,5 миллиарда рублей изъяли у ставропольских коррупционеров в прошлом году (вчера, 17:05)
- Билеты на концерт звезды кавказской эстрады Азамата Биштова (вчера, 15:55)
Утром 27 февраля в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги сообщили, что в пути из-за приостановки движения по Крымскому мосту задерживаются 10 пассажирских поездов. В том числе два из них выполняют маршрут из Кисловодска и обратно.
Отставание от графика составляет от 1 до 3,5 часов. Всего на железной дороге стоят 10 поездов: в пути до Симферополя задерживаются два рейса из Москвы и по одному из Кисловодска, Адлера и Перми. А вот из Крыма позже расписания прибудут 3 поезда в Москву и по одному в Санкт-Петербург и Кисловодск.
Ранее «Блокнот» писал, что водитель легкового автомобиля чудом остался жив после столкновения с поездом на железнодорожном переезде в Ставропольском крае. Схода подвижного состава не было, а по данному факту проводится проверка.Нажмите на ссылку и подпишитесь на Блокнот Ставрополь в MAX https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ