Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.03.2015 17:23

Автобус Пятигорск-Дивное попал в кювет из-за стада коров

Автобус Пятигорск-Дивное попал в кювет из-за стада коров
Большинство автомобилей и автобус удалось вытащить, однако спасатели просят водителей по возможности воздержаться от поездок в ближайшие дни.

Сильный ветер, разбушевавшийся на Ставрополье в выходные, принес с собой снежную метель, которая доставила немало неудобств водителям. За прошедшее воскресенье спасатели края отбуксировали из кюветов и заторов несколько десятков автомобилей. Больше всего пришлось потрудиться в Апанасенковском, Туркменском и Арзгирском районах. 

Так, пассажирский микроавтобус Пятигорск-Дивное добрался до Апанасенковского района в то время, когда его уже замело, и на дороге не было видимости. В районе села Рагули водитель наткнулся на разбредшихся по трассе коров, и не желая давить их, повернул в сторону и съехал в кювет.

По словам начальника ПЧ №25 ПАСС СК села Киевка Владимира Ивницкого, большинство вытащенных машин были на летней резине. В связи с плохими погодными условиями пожарные и спасатели ПАСС СК настоятельно просят водителей воздержаться от автопоездок в ближайшие дни. На трассах сложилась напряженная ситуация, и значительно возрос риск дорожных аварий!

Стихия бушует уже третий день не только на Ставрополье. Накануне жертвой стал пассажирский автобус Москва-Кисловодск, перевернувшийся на трассе в Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайдорогиПАСС СК
0
0