Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2016 16:08

Сильный ветер сдул 14 грузовиков в кюветы на трассе Ставрополья

Ограничения движения, введенные 21 ноября из-за погоды, действуют до сих пор.

За сутки ураган отправил в кюветы 14 крупных транспортных средств. Введённые 21 ноября ограничения на движение грузовиков до сих пор действуют на автотрассе «Кавказ» со второго по шестой километр.

Одиннадцать «Газелей» и фур полицейские вытащили на трассу с помощью автокрана, а вот остальные три авто достать пока не смогли - сильный ветер не даёт спецтехнике к ним приблизиться.

- Водители отогреваются в патрульных машинах, - заявили в ГИБДД по Ставрополью.

В связи с ухудшением погодных условий водителям фур рекомендуется воздержаться от поездок по краю. Эта рекомендация Госавтоинспекции в основном относится к водителям большегрузного транспорта с большой парусностью.

Напомним, вчера, 21 ноября, в регионе были зафиксированы перебои с электроснабжением, повреждение кровли зданий, деревьев. У одного из корпусов СКФУ ветер с корнем вырвал двухметровую ель. На улице Ленина хвойное дерево, пострадавшее от ветра, повредило иномарку при падении.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайфурыгрузовикстихияветер
0
0