Из-за схода вагона на железной дороге в пути задерживается пассажирский поезд до Кисловодска
фото: Блокнот Волгоград
Читайте также:
- Студентку жестоко избила группа девушек в ставропольском общежитии и снимала на камеру (сегодня, 13:02)
- В Ставрополе определили места для обязательных работ осужденных в 2026 году (сегодня, 11:40)
- Поднять штраф до 420 миллионов просят осужденному экс-депутату думы Ставрополя Арашукову по делу о взятке (сегодня, 10:37)
- Должностным лицам грозят штрафы за ограничение конкуренции на 19-миллионном ремонте в Невинномысске (сегодня, 09:30)
- Машина всмятку: смертельная авария с 4 пострадавшими произошла на Ставрополье (сегодня, 08:26)
Утром 7 февраля на перегоне станций «Качалино — Котлубань» Приволжской железной дороги сошел с рельсов вагон грузового поезда. Из-за ЧП на путях встали пассажиры маршрута «Киров — Кисловодск», сообщили в пресс-службе «ПривЖД».
Также на железной дороге позже графика прибудет поезда «Москва — Волгоград» и «Волгоград-1 — Петров Вал». Предварительно, в пути они задерживаются около одного часа. Также по факту схода вагона с рельс в Волгоградской области проводят проверку в Южной транспортной прокуратуре.
Ранее ЧП на железной дороге произошло в Тамбовской области. Из-за схода с рельсов грузового состава с цистернами, перевозившими горючее, на станции Кочетовка-2 произошел сильный пожар. В пути задерживались важные маршруты из Кисловодска.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ