Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2017 21:27

Изменения в движение транспорта запланировали ввести в Ставрополе на майские праздники


Внесли коррективы в движение городского транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий. Изменения коснутся нескольких улиц краевого центра, в том числе, для обеспечения безопасности. 

29 апреля с 10.30 до 13.00 часов на время проведения акции «Веломарш Победы» движение всех транспортных средств будет прекращено по улице Ленина по нечетной стороне (на участке от площади 200-летия до проспекта Кулакова); по улице Лермонтова (на участке от улицы Ленина до улицы Доваторцев); по улице Доваторцев (на участке от улицы Лермонтова до улицы Тельмана). Объезд будет осуществляться по проспекту Кулакова, улицам Лермонтова, Ленина и Доваторцев.

Также с 3 по 7 мая в связи с репетицией военного парада с привлечением техники, ограничат движение 3 мая с 20.00 до 4 мая 02.00, а также с 5 мая с 20.00 до 6 мая 02.00 в центре Ставрополя. Ограничения коснутся улицы Л. Толстого до проспекта Октябрьской Революции; улицы М. Морозова (на участке от улицы Ломоносова до улицы Маршала Жукова); улицы Маршала Жукова (на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского); улиц Советской и Булкина; проспекта Октябрьской Революции; улицы Артема (на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского); проспекта К. Маркса (на участке от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции); улицы Суворова (на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольской); улицы Р. Люксембург (на участке от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса); улицы Кавалерийской (на участке от улицы Дачной до улицы Дзержинского); улицы Пушкина (на участке от улицы Дзержинского до улицы Ленина). На улице Ленина (на участке от улицы Пушкина до улицы Р. Люксембург) будет прекращено движение всех транспортных средств.

Объезд участков ограничения и прекращения движения будет осуществляться по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Л. Толстого, Комсомольской (на участке от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова), по улице Р. Люксембург (на участке от улицы Мира до улицы Дзержинского), по улице Дзержинского (на участке от улицы Л. Толстого до улицы Краснофлотской) Также планируется ввести ограничения в городские маршруты. Полную информацию по ограничениям городского транспорта уточняйте на сайте горадминистрации. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольдвижение транспортаограничение движения
0
0