Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2022 00:06

Как и с чем носить пуховик

Как и с чем носить пуховик

Пуховик – неотъемлемая оставляющая гардероба практически любой современной женщины. Данный вид одежды идеально подходит и для снежной, и для слякотной погоды, хорошо согревает, а также прекрасно сочетается со многими вещами. Поэтому спрос на женские пуховики остается стабильно высоким.

Что предлагают производители

Высокий спрос рождает не меньшее количество предложений. Современные производители предлагают покупателям богатое разнообразие моделей изделий. В современных коллекциях можно встретить пальто разной длины и цвета, выдержанные в разном стиле и с разным силуэтом. Несмотря на такое разнообразие, максимально высоким спросом по-прежнему продолжает оставаться пуховик женский зимний длинный с капюшоном. Такая модель обладает достаточным количеством положительных характеристик, которые объясняют высокий уровень ее популярности:

1. Наличие капюшона. Такой пуховик идеально подходит тем, кто предпочитает в холодное время года обходиться без шапки. Более того, капюшон способен обеспечить свою владелицу надежной защитой от ветра, снега, дождя и других погодных условий.

2. Длина. Пуховики длинные и средней длины отлично согревают в холодное время года. Имея в наличии такую вещь, можно не беспокоиться о покупке утепленных брюк или лосин. Удлиненный подол пуховика надежно согреет колени, защитив их от пронизывающего зимнего ветра и сырого воздуха.

3. Стильный вид. Удлиненный пуховик не перерезает фигуру пополам. А это означает, что создать стильный, гармоничный образ будет намного проще, чем в случае с укороченной курткой.

Удлиненная модель пуховика одинаково хорошо подходит женщинам любого возраста.

Что касается наполнителя, он также может быть разным. Наиболее популярным является холлофайбер. Но также можно встретить модели на пуху или синтепоне.

С чем носить пуховик?

Как мы уже говорили выше, пуховики прекрасно сочетаются со многими вещами. Идеальным вариантом считается сочетание такого пальто с джинсами скинни (облегающая силуэт модель). Если такой вариант вас не устраивает, в качестве альтернативы можно рассмотреть утепленные лосины или плотные колготы.

Головной убор и аксессуары также могут быть любыми. Однако лучшим сочетанием все же являются шарфы, шапки, хомуты и перчатки крупной и средней вязки.

Если вы не знаете, с чем именно сочетать купленный пуховик, воспользуйтесь информацией из Сети. На «модных» сайтах можно найти массу фото, на которых пользователям представлены эффектные образы, выдержанные в разной цветовой гамме и стиле. Впоследствии вы сможете подобрать что-то похожее и для себя.

 Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом:  www.wildberries.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0