Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 13.05.2020 12:17

Как организовать оригинальное свидание

Как организовать оригинальное свидание

Романтические знаки внимания укрепляют отношения, делая их более яркими и насыщенными. Хотите порадовать любимую неожиданным сюрпризом, подарив ей хорошее настроение и незабываемые впечатления? Оставьте стандартные варианты презентов и классические свидания в ресторане или кафе на потом и выбирайте более оригинальные варианты. Идеи, как именно интересно провести время с любимой, можно поискать среди сертификатов подарочных от компании Donum (Донум).

Полет на воздушном шаре

Прекрасный способ устроит романтическое свидание в воздухе. Полет длится 1 час, в течение которого вы будете парить в воздухе. Управлять воздушным шаром будет опытный инструктор, что позволит сделать полет совершенно безопасным. После завершения катания вас вместе с любимой торжественно посвятят в воздухоплаватели, что сделает атмосферу свидания еще более яркой и необычной.

Прогулка по Днепру на яхте

Многочасовая прогулка на парусной яхте по Днепру является еще одним вариантом романтического свидания. Свежий воздух, живописные пейзажи и белоснежные паруса судна будут идеальным дополнением свидания. В процессе прогулки можно сделать красивые фото и даже снять видео.

ст2.jpg

Полет на самолете

Длительность полета составляет 30 минут, которых будет вполне достаточно для того, чтобы дополнить ваше свидание приятным сюрпризом. Это будет лучшим впечатлением. Во время прогулки вам откроются невероятные виды. А если подняться в воздух на закате, можно получить самые незабываемые впечатления. Управлять самолетом будет опытный пилот, поэтому можно не переживать о безопасности полета. Если ваша девушка не боится высоты, можете смело начинать подготовку такого сюрприза для нее.

Приглашение в джакузи зал

Если ваши отношения уже успели дойти до того этапа, когда все границы между вами стерлись, можно пригласить даму сердца посетить вместе с вами джакузи зал. Отменный гидрозал, парная финской сауны и комфортная, уютная атмосфера подарят расслабление и хорошее настроение и вам, и вашей спутнице.

Романтический ужин на крыше для двоих

Это классический вариант сюрприза, но, учитывая масштабность его характера, можно смело отнести его к числу оригинальных. Вы будете ужинать под звездным небом и даже сможете полюбоваться звездами через телескоп. Завершит романтическую трапезу ароматный кофе с вкусными конфетами. Все это время ужин будет сопровождать инструментальная музыка.

Если ваша девушка предпочитает активные развлечения, в качестве альтернативы можно рассмотреть прыжок с парашютом, урок экстремального вождения, банджа джампинг и другие варианты досуга.

Компания осуществляет свою деятельность только на территории Украины

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: donum.kiev.ua

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разное
0
0