Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.06.2018 17:06

Как повлияет замена Головина на шансы сборной России против Уругвая рассказал президент Федерации футбола Ставрополья

Шансы сборной России против Уругвая оценил футбольный эксперт.

Президент Федерации футбола Ставропольского края Сергей Барабаш отметил, что в предстоящем матче сборной России и Уругвая шансы на победу российской сборной очень велики.

- Конечно, интересно, как скажется замена Головина на Миранчука, посмотрим, как себя проявит полузащитник. В целом, команда хорошо выстроена. Могу сказать, что столько, сколько на двух последних матчах бегала наша сборная — не бегал никто из команд, - рассказал глава футбольной федерации.

Довольно любопытно эксперту посмотреть и на игру уроженца Ставрополья Ильи Кутепова.

- Ему предстоит вести игру против нападающего Суареса, который, как игрок, довольно серьезно «кусается». Как центральному защитуник, на пару с Игнашевичем, ему предстоит сдерживать и Суареса, и Кавани, - рассказал Сергей Барабаш.

В целом же, Кутепов в двух прошедших матчах отыграл на своем уровне, не провально, но и «звезд с неба не хватал».

- В целом, между нашими командами большой разницы нет, другой вопрос — игра в 1/8, Португалия или Испания, вот тут уже будет посерьезней, - смеется Сергей Барабаш.

Что касается счета, наш собеседник прогнозов делать не стал. Он уверен, что любой гол — это ошибка, поэтому заранее точно предугадать поведение и стратегию игроков невозможно.

- Я болею за нашу сборную, все готовимся смотреть футбол. Россия — вперед! - подвел итог эксперт.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЧМ-2018прогноз
0
0