Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 17.05.2018 09:01

Как сломать систему и навсегда забыть про тоскливые часы в пробках в Ставрополе

Как избавить себя от пробок и помочь своему здоровью в Ставрополе.

Наверняка каждому знакомы изнуряющие минуты и часы, проведенные в плотном автомобильном потоке, когда в городе собирается пробка. Хочется бросить железного коня прямо там, в километре от светофора, и бежать подальше от шумного сборища раздраженных автолюбителей. Именно в такие минуты велосипедисты кажутся уставшим водителям счастливчиками. Лавируя между авто, баловни судьбы спокойно продолжают движение, нисколько не смущенные транспортным коллапсом.

Позавидовать велосипедистам можно и еще по одной причине — они наверняка наслаждаются процессом поездки, а также значительно выигрывают и в плане физической формы, и в плане здоровья. Поэтому купить велосипед и рассекать по улицам города с ветерком — не только экономически выгодная, но и полезная и приятная акция.

В наше время, когда стало модно придерживаться здорового образа жизни и следить за телом покупка велосипеда переросла не просто в полезное желание, а в настоящую необходимость. Все больше людей отдают предпочтение такому способу передвижения. А после нескольких поездок по делам велоспорт из способа передвижения становится настоящим образом жизни. Не верите — спросите у любого велосипедиста, или просто понаблюдайте за ними во время очередной прогулки. Довольные лица и яркий румянец — самый минимум, который в первые же секунды бросится вам в глаза.

Еще одна панацея способа передвижения по городу нашего времени — гироскутеры. Дорога на короткие дистанции сократится сразу в два, а то и в три раза, учитывая, что у маленького помощника скорость составляет 15-20 километров в час. Купить гироскутер теперь совсем несложно, однако предпочтение все же стоит отдавать надежным продавцам, чтобы не искать в ближайшие месяц-два ближайшие ремонтные мастерские. В интернет-магазине спортивных товаров Лидерспорт представлен широкий выбор как велосипедов, так и гироскутеров, поэтому каждый сможет найти себе полезного и желанного двухколесного железного коня не только на любой вкус, но и кошелек. В магазине с 1 июня проходит беспрецедентная летняя акция - до15 июня 2018 года любой гироскутер от 7490 рублей или любой велосипед от 7990 рублей. Вы сразу получаете гарантированный подарок, а также становитесь участником викторины с главным призом IPHONE 8 (64GB) и множеством других ценных призов! Все подробности можно узнать на сайте Лидерспорт.

Здоровый образ жизни, удобное и безопасное средство передвижения, экономия денег и жизнь без пробок — достоинства велосипедов и гироскутеров можно перечислять если не бесконечно, то очень долго. Поэтому не откладывайте решение о покупке в долгий ящик, ваше здоровье скажет вам огромное спасибо!

Розыгрыш-айфон-пост.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольспортвелосипедыгироскутерыЛидерспорт
0
0