Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.11.2017 10:55

Как уменьшить количество разводов и чем специалисты могут помочь семейным парам в прямом эфире «Блокнота» расскажет психолог Татьяна Ходаревская

На вопросы ставропольцев в прямом эфире ответит семейный специалист Татьяна Ходаревская.

Эфир пройдет уже сегодня, 17 ноября, на странице в Instagram "Блокнота Ставрополя" @bloknot_stavropol.

Татьяна Ходаревская - клинический психолог, семейный системный консультант, юнгианский аналитик, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, сертифицированный фасилитатор "Shadow Work", владелец компании Академии жизненных сил. Кроме того, специалист входит в общественный совет при управлении краевого ЗАГСа.

У читателей "Блокнота" появится прекрасная возможность задать психологу вопросы на темы кризиса в семейных отношениях, предотвращения разводов. С Татьяной мы будем говорить как об успешном опыте в решении этих проблем, так и о негативных моментах.

Сохранять ли семью ради детей? Как дети переживают разводы родителей и как специалисты им помогают? Ответы на эти и другие вопросы смотрите сегодня, 17 ноября, в 13:00 в Instagram "Блокнота Ставрополя" @bloknot_stavropol.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прямой эфирСтавропольский крайпсихологспециалистразводыпредотвращение
0
0