Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2019 08:21

Какая погода ждет ставропольцев в эти выходные

Ада из «Блокнота» рассказала о погоде на эти выходные. 

В пятницу в Ставрополе будет тепло и солнечно. Утром будет + 18. Днем до +23. Вечером столбик термометра покажет +21 градус.

В субботу погода немного испортится. Будет дождь с грозой. Утром температура воздуха составит + 20 градусов. Днем столбик термометра останется на том же уровне, а вечером потеплеет до +21. 

В воскресенье осадки продолжатся. Утром термометр покажет 18 градусов тепла. Днем температура воздуха прогреется до +21, а к вечеру составит +19 градусов. Ветер будет дуть с порывами до 6 м/с.

Партнер прогноза погоды – Южная Строительная Компания. В квартирах, построенных компанией, есть индивидуальное отопление. Они всегда находятся в экологически чистом районе и транспортной доступности. ЮСК – это максимум удобства по привлекательным ценам от надежного застройщика.

Подробнее о компании и многих других услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Блокнот Справочник». Всем отличных выходных.



 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогода
0
0