Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.02.2021 01:06

Какими могут быть современные кроссовки

Какими могут быть современные кроссовки

С недавних пор женские кроссовки перестали быть только обувью для активного отдыха на природе или спортзала. Сегодня данный вариант обувки находится на пике популярности и имеется в гардеробе практически каждой современной женщины, независимо от возраста, стиля жизни и вкусовых предпочтений в одежде. Женские брендовые кроссовки смело сочетают не только со спортивными штанами и джинсами, но и со строгими офисными костюмами и даже с классическими платьями и пальто.

Современные производители предлагают модницам разные варианты кроссовок. О том, какой может быть любимая обувь, и с чем ее можно сочетать, читайте ниже.

Белые модели на низкой подошве

Это всем хорошо известный классический вариант обуви. Такие кроссовки отличаются универсальным характером, поэтому их можно сочетать с любым видом нарядов. С ними можно надеть и дерзкие, укороченные джинсы, и строгий деловой костюм, и кожаные обтягивающие брюки. Образ в любом случае будет идеальным.

Обувь на танкетке

Еще один любимый многими женщинами вариант кроссовок. По сути, это ботильоны, стилизованные под спортивную обувь. Несмотря на высокую популярность, такая модель является более «ответственной». Дело в том, что за счет особенностей строения подошвы ноги в такой обуви будут смотреться короче. И этот момент необходимо в обязательном порядке учитывать при создании образа.

Модели с высоким верхом

Такие модели имеют возрастные ограничения. Они подходят только молодым девушкам до 30 лет. Обычно верхняя часть высоких кроссовок дополнена яркой вставкой.

Модели с высоким верхом хорошо сочетаются с обтягивающими джинсами и «легкомысленными» мини или миди.

Кроссовки на каблуке

Это вариант для тех, кто никак не может расстаться с высоким каблуком. Обычно обувь дополняют каблуком-шпилькой. Нога в таких кроссовках смотрится более изящно, чем в моделях на танкетке. Сочетать кроссовки на каблуке можно с любой одеждой в стиле кэжуал. Главное, чтобы обувь и наряд сочетались по цвету.

Какому варианту расцветки отдать предпочтение?

Современные кроссовки могут быть не только белыми, а и разноцветными, украшенными животным принтом или яркими, однотонными. Какой оттенок выбрать – решать вам. Для повседневной носки можно смело покупать обувь ярких цветов и дополнять ее контрастными по тону шнурками. Для офиса больше подойдут однотонные кроссовки приглушенных, классических оттенков.

В процессе выбора цвета обуви обязательно принимайте во внимание оттенки вещей, с которыми вы планируете сочетать обувь.

Варианты модных образов с кроссовками можно найти в интернете.

ИП Данилова М.О.

ОГРНИП: 310502431200022

Изображение Couleur с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0