Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 10.09.2017 17:49

Кандидата в депутаты и представителей партии не пустили на участок в Черкесске

Кандидата в депутаты и представителей партии не пустили на участок в Черкесске

Отказ в проходе на участок правоохранители мотивировали приказом.

Очередное нарушение в проведении выборов зафиксировали в Черкесске. На участок № 49 в школе № 12 поселка Юбилейный правоохранители заблокировали вход кандидату в депутаты гордумы Черкесска Алине Чикатуевой и уполномоченным представителям партии.

Отказ в проходе на участок сначала объяснили тем, что у кандидата и представителей партии нет аккредитации, несмотря на то, что по закону они имеют право пройти и провести съемку. Когда аргументы закончились, полицейский сообщил, что представителей партии не пускают в соответствии с приказом. На место оперативно прибыли кандидаты, правоохранители, представитель Избиркома, идет разбирательство

- Партия готовит обращение в прокуратуру по факту нарушения, - прокомментировали ситуацию представители партии кандидата.

Число нарушений в ходе выборов в Черкесске набирает обороты. На нескольких участках уже произошли массовые вбросы избирательных бюллетеней. Также наблюдателям незаконно запретили проводить видеосъемку без письменного отказа.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КЧРвыборы-2017Черкесск
0
0