Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 06.05.2020 20:32

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 6 мая

Утром 6 мая власти Ставропольского края сообщили, что в регионе выявили 40 новых случаев заражения CoVID-19. Всего коронавирусной инфекцией нового типа болеет 864 человека. «Блокнот Ставрополь» продолжает показывать динамику распространения коронавируса на территории Ставрополья в интерактивной карте.

Губернатор Ставрополья сообщил о новых летальных исходах пациентов с подтвержденным коронавирусом в крае. За весь период в регионе произошло 20 смертей. Данные о новых случаях не появились ни на карте Роспотребнадзора, ни в сообщениях глав ставропольских муниципалитетов. 

Впрочем, не сообщают главы и о летальных исходах, произошедших несколько дней назад. Так глава Предгорного района Игорь Мятников игнорирует вопросы местных жителей, задаваемые в комментариях под ежедневной оперсводкой в его Instagram-аккаунте.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 20.00 6 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распостранения CoVID-19 за актуальными данными.


Валерия Бочарова 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0