Ставрополь Четверг, 28 марта
Здоровье, 30.05.2020 21:30

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 30 мая

По состоянию на 30 мая в Ставропольском крае зафиксировали 84 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии CoVID-19 заболело 2404 человека. Интерактивная карта «Блокнота» иллюстрирует динамику распространения  коронавируса по территории края.

При этом практически половине зараженных от инфекции удалось излечиться. Общее количество выздоровевших увеличилось до 1048 человек. Скончалось 46. О новом летальном исходе сообщил глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Напомним, что в минувшую пятницу режим самоизоляции на Ставрополье продлили до 7 июня. Всю первую неделю лета ставропольцам предстоит провести дома. Спецпропуска, выданные ранее, считаются автоматически продленными.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 21.00 30 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрполье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распространения CoVID-19 за актуальными данными.

Валерия Бочарова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0