Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 09.08.2018 19:05

«Хочу, чтобы меня оценили» - участница «Мисс Блокнот» Лариса Донцова

Представляем первую участницу конкурса "Мисс Блокнот Ставрополя" - Ларису Донцову.

Ларисе 25 лет, она работает стилистом в салоне красоты. По ее словам, работа забирает у нее почти все свободное время. На конкурс ее привели любопытство и сестра, которая убедила прислать заявку.

- Хочется не столько победить, сколько выглядеть достойно, чтобы я была оценена, - призналась Лариса. -  А к победе у меня своеобразное отношение. Если случится, то прекрасно.

Работа для Ларисы является вместе с тем и хобби - ей повезло заниматься тем, что ей действительно интересно. Дома у нашей участницы живет необычный питомец - гигантская улитка ахатина. Многие знакомые Ларисы удивляются, когда узнают про это необычное существо. Считается, что эта улитка даже узнает своего хозяина. Кроме того, что слизь этой улитки используется в косметологических целях, она еще умеет делать массаж. "Настоящий антистресс, когда ползает по тебе", - с улыбкой поделилась участница "Мисс Блокнот".

В числе главных жизненных целей Ларисы Донцовой - состояться как личность и как женщина. И в этом ей опять же помогает ее профессия. Лариса уверена, что каждая девушка стремится иметь семью, детей, и сама она - не исключение.

К коллегам-соперницам по конкурсу у Ларисы сложилось позитивное отношение. "Веселые девчонки, ни у кого нет такого, что обязательно надо всех "разрывать", все относятся к конкурсу достаточно весело. Мне это очень понравилось", - призналась нам Лариса.


0-10.jpg

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фотографы Руслан и Виктория Капитановы

Южная Строительная Компания

Ресторанно-гостиничный комплекс "Онегин"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтаврополЬконкурскрасотаМисс Блокнотдевушки
0
0