Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 13.02.2015 11:05

Хозяева дома разрушили комнату, чтобы не пускать туда пенсионерку

Хозяева дома разрушили комнату, чтобы не пускать туда пенсионерку
Жители краевого центра никак не хотели пускать в жилище его законную наследницу и для этого даже снесли стену в собственном доме.

Скандал разгорелся вокруг одного из домовладений Ставрополя. Жильцы купили частный дом в Октябрьском районе краевого центра. При этом у дома оставалась законная наследница, которой принадлежала одна из комнат. Но когда женщина решила туда вселиться, новые хозяева встретили ее не очень дружелюбно: развернули обратно в калитке и заверили, что о доме она может забыть. Тогда гражданка обратилась в правоохранительные органы. После этого к владельцам несколько раз приходили приставы, но безуспешно: хозяева либо не открывали дверь, либо спорили и подавали встречные иски. Для того, чтобы скрыть комнату, жильцы даже снесли стену внутри дома.

В конце концов пожилая женщина все же отстояла свое право на жилплощадь. Теперь она будет проживать в своей законной комнате. Однако найти общий язык с неуступчивыми жильцами ей будет явно непросто.

- Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - рассказали в УФССП.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пенсионерыдомсудебные приставыстена
0
0