Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.04.2015 15:33

Кисловодск стал одним из самых популярных курортов для празднования майских каникул

Кисловодск стал одним из самых популярных курортов для празднования майских каникул
Эксперты изучили интересы туристов и выявили 10 самых популярных направлений для отдыха на майские каникулы внутри страны. Кисловодск занимает в рейтинге 8 место.

Работники сервиса бронирования отелей  Hotels.ru составили список самых популярных городов, которые собираются посетить туристы на майские праздники.

Лидерами стали города-миллионеры Санкт-Петербург, Москва и Казань. Стоит отметить, что в рейтинге находится всего 2 города-курорта. Это Сочи и Кисловодск, занимающие 7 и 8 места соответственно.

По словам экспертов, главным стимулом посетить ставропольскую здравницу стал Нарзан, попробовать который едут люди со всей страны. Кроме того, в пользу Кисловодска говорит демократичная цена проживания отдыхающих.

В среднем, двухместный номер в трехзвездочной гостинице обойдется в 3 тысячи рублей, хотя по России цены на аналогичное жилье как правило начинаются с 4 тысяч рублей.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскмайские праздникитуризм
0
0