Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2019 13:13

Кисловодск вошёл в десятку городов куда россияне планируют поехать на новогодние праздники

Один из популярных российских сервисов бронирования 14 ноября опубликовал список российских регионов, куда на новогодние праздники поехали бы отдыхать россияне.

Популярность того или иного места отдыха определялась из расчёта цены за ночь проживания там и количества забронированных мест. На первом месте оказалась Анапа. Провести здесь почти 6 новогодних дней и ночей можно будет менее чем за две тысячи рублей на человека. А вот в крымской Алуште 4,5 дня обойдутся отпускникам в 3500 рублей за одни сутки.  

В Топ-10 городов попал и город-курорт Кисловодск. Он оказался одним из самых доступных в ценовом сегменте. Если вы планируете провести новогодние праздники здесь, то разместиться с комфортом в одной из гостиниц города вы сможете приблизительно за 2142 рубля за сутки. 

В праздничные дни в период с 30 декабря по 7 января в городе планируются масштабные народные гуляния и увеселительные мероприятия. Так 1 января прошлого года в городе проводился всемирно известный марафон “I love running”. В этом же году администрация города приготовила для гостей и жителей курорта не менее интересную программу. Традиционно новогодние праздники притягивают большое количество туристов в регион Кавказских Минеральных Вод. Согласно данным “Туристского-информационного центра Ставропольского края”, только за период с 30 декабря по 7 января количество гостей на Кавказских Минеральных Водах составило 88 274 человека.

Александр Кузнецов   


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

отдыхкмвкисловодскновый год
0
0