Ставрополь Вторник, 30 сентября
Общество, сегодня, 12:13

Клиника современной медицины, построенная ГК «ЮгСтройИнвест», появилась в Ставрополе

Клиника современной медицины, построенная ГК «ЮгСтройИнвест», появилась в Ставрополе

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест"

Современная клиника передовой медицины «СтавРоссМед» располагается на юго-западе Ставрополя в микрорайоне «Кварталы 17/77». Это не просто лечебное учреждение, а полноценная медицинская экосистема: диагностика, лечение, реабилитация. Здесь представлено одни из самых современных аппаратов, работают высококвалифицированные врачи. А помощь оказывается по широкому перечню востребованных направлений. Клинику построила группа компаний «ЮгСтройИнвест».

На техническом открытии присутствовали почетные гости: глава города Ставрополя Иван Ульянченко, депутаты Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева, Елена Бондаренко и Михаил Кузьмин, министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов, а также генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов и заместитель генерального директора Алексей Иванов.

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

«ЮгСтройИнвест» — социально ориентированная компания, флагман по строительству в городе социальных объектов: школ, детских садов, объектов городской инфраструктуры, — подчеркнул глава г. Ставрополя Иван Ульянченко. — Недавно группой компаний «ЮгСтройИнвест» были построены очистные сооружения, сейчас ведется строительство насосной станции.

Иван Ульянченко от имени ставропольцев поблагодарил генерального директора Юрия Иванова за все, что компания делает для города.

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» рассказал, как появилась идея создания клиники передовых технологий:
Проведена большая работа. А начиналось все с простого разговора с профессионалами, со специалистами высочайшего класса. С Эдуардом Суриковичем Марабяном и Юлией Петровной Редько мы думали открыть медицинский кабинет. Потом он вырос в поликлинику на тысячу двести квадратных метров. Но в итоге приняли решение построить эту клинику на 4,5 тысячи квадратных метров. Благодаря им сюда приобретено  современное оборудование по тем направлениям, которыми будет заниматься клиника, — рассказал Юрий Иванов. — Мы консультировались в плане медицинского направления с правительством края, с администрацией города. Хочу сказать им большое спасибо за поддержку и активное участие в этом вопросе. И, конечно, проводили опросы и учли мнение жителей наших микрорайонов. Клиника дополнила архитектуру наших новых микрорайонов и улучшила комфортность проживания ставропольцев.

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Сегодня действительно важный день. Мы открываем клинику передовой медицины. Нас поддерживает Юрий Иванович, команда «ЮгСтройИнвест». Создание клиники — наше общее решение, — подчеркнул в своем обращении к гостям мероприятия заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. — Ведь по-настоящему современный город — это город, где есть все необходимое для комфортной счастливой жизни. Мы видим, как развивается Ставрополье, как появляются новые соцобъекты. Строительство клиники — часть этого масштабного процесса. Мы реализовали проект, потому что чувствуем поддержку инициатив бизнеса на всех уровнях. И за это хочу поблагодарить губернатора Ставропольского края и главу нашего города».

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Почетные гости перерезали символическую красную ленточку и отправились на экскурсию по новому медучреждению. О масштабе и уровне клиники передовых технологий лучше всего говорит оснащение. Все оборудование подобрано с большой тщательностью и вниманием, ведь от него зависит качество диагностики и в итоге — здоровье людей.

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

У нас представлено более 25 медицинских направлений — кардиология, хирургия, отоларингология и многие другие. Диагностическая база – передовые аппараты КТ, МРТ и УЗИ экспертного класса — позволяет выявлять проблемы на самой ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно. Мы делаем акцент на щадящих малоинвазивных методиках. А современное отделение физиотерапии обеспечивает быструю комфортную реабилитацию, — говорит Эдуард Марабян, главный врач клиники передовых технологий «СтавРоссМед». — Но самое главное – это, конечно, специалисты. Здесь работают настоящие профессионалы, для которых медицина – это призвание, а главный приоритет – наши пациенты.

Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Все отделения клиники связаны в единую цифровую экосистему, что обеспечивает бесшовную интеграцию. Данные диагностики, экспресс-анализов, результаты исследований в режиме реального времени доступны всем специалистам.

Фото: ГК Фото: ГК "ЮгСтройИнвест"

Позаботились и о комфорте пациентов. Зоны ожидания и удобная навигация — пространство организовано так, чтобы было удобно и понятно даже тем, кто здесь впервые.
Клиника передовой медицины готова к полноценной работе. Оборудование запущено, специалисты — на своих местах, созданы все условия для оказания медпомощи на высоком уровне.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0