Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2018 07:42

«Когда дом рухнет, тогда все зашевелятся»: жители «многоэтажки» на Ставрополье вынуждены жить с затопленным подвалом

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась жительница станицы Ессентукской, которая жалуется на бездействие местной администрации. 

Вероника проживает в доме по адресу Павлова, 8. По словам девушки, уже на протяжении года подвалы трех подъездов этого дома затоплены водой, уровень которой достигает 20 сантиметров. Вода не выкачивается из-за отсутствия дренажной системы, которую им хоть и обещали установить, но так и не установили. 

- Вот так мы тонем, живем с комариками, лягушками и плесенью, - рассказывает девушка. 

Вероника также рассказала, что жители дома обращались в сельский совет за помощью, писали коллективное письмо. Однако ответ их не порадовал:

- В ответ нам просто написали, что в бюджете денег нет. 

Сперва воду удавалось кое-как откачивать, однако она все равно возвращается снова. 

IMG_9249.JPG

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеЕссентукскаяЖКХпотомжилфонд
0
0