Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.04.2018 16:23

Колеса сняли с припаркованной у многоэтажки «Калины» в Ставрополе

Колеса сняли с припаркованной у дома отечественной легковушки в Ставрополе.

Как сообщают очевидцы, мужчина припарковал на ночь свой автомобиль перед многоэтажным домом в микрорайоне «Перспективном». Наутро его ждал неприятный сюрприз: все четыре колеса с автомобиля были украдены. Водитель обратился в полицию, чтобы найти виновника.

Жители города посетовали, что подобное воровство в Юго-Западном районе происходит не в первый раз. Воры наловчились снимать колеса с отечественных авто так, что не срабатывает сигнализация. Пострадавшему посоветовали просмотреть камеры видеонаблюдения.

«Моя машина, блин, в 5 м стоит, вроде колеса на месте», «Колеса можно очень профессионально снять, так, что ни одна сигналка не сработает, но ток отечественный автопром», «Вот сейчас вообще не удивили. Каждую ночь там колеса снимают!», «Да на Авито рано искать, как правило, если стянули колеса, то через месяца 3 появятся только. Бедный человек», - комментируют случившееся ставропольцы. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольавтокражаКалинаприпаркованная
0
0