Ставрополь Суббота, 04 октября
Общество, сегодня, 14:58

Комик Гурам Амарян объявил охоту на аэропорты: на очереди Минеральные Воды

Аэропорт Минеральных Вод в ближайшее время может ждать масштабная проверка. правда, не со стороны инспекторов, а от комика Гурама Амаряна. Парень заявил, что совсем скоро посетит Ставрополье и совместит выступление с ролью «ревизора».  

История развернулась следующим образом. Комик Гурам Амарян со своей командой приехал давать концерт в Нижневартовск, а после шоу вылетали оттуда же в Москву. Что скрасить ожидание, юмористы решили воспользоваться бизнес-залом, вход в который стоил 7800 рублей с человека. Команду сильно удивил этот прайс. 


Аэропорт Нижневартовска, скриншот из видео Гурама Амаряна

Ребята решили опубликовать шутливый ролик, как отрываются на полную катушку и выносят из бизнес-зала воздушной гавани все, что не приколочено. В итоге рюкзаки оказались забиты конфетами, а на видео даже показали, как «заворачивают» гигантскую вазу, шахматы и подушку.


Шутливая сцена с вазой, скриншот из видео Гурама Амаряна

Все это подхватили федеральные СМИ. Позже Гурану Амаряну написал директор аэропорта Нижневартовска. Вместо нагоняя комику прислали ящик с конфетами и другие приятные бонусы. 

Совпадение или нет, но после этой шумихи появилась информация, что аэропорт Нижневартовска получил федеральное финансирование на реконструкцию. Гурам Амарян в шутку призвал россиян писать, какие еще локации нужно посетить, чтобы навести порядок. 

И комика пригласили в аэропорт Минеральных Вод. Стендапер обозначил, что после шоу в Ставрополе обязательно заедет туда.

Между тем, пассажиры, которые не смогли с первого раза вылететь из воздушной гавани Минеральных Вод, пошли в суд. Ответчиком выступил авиаперевозчик «Азимут».  

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского краяаэропорт минеральных водблокнот ставропольского края
0
0