Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2021 09:38

«Коммерсантъ» выбрал юристов-лидеров рынка в регионе

«Коммерсантъ» выбрал юристов-лидеров рынка в регионе
17 марта стали известны результаты рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг» —авторитетного исследования, которое ИД «Коммерсант» проводит седьмой год подряд. 

Руководитель «Северо-Кавказского юридического агентства» Сергей Клушин вошел в число ведущих юристов страны в практиках: 
— Налогообложение: разрешение споров и консультирование; 
— Разрешение споров в судах общей юрисдикции. 

Само «Северо-Кавказское юридическое агентство» было отмечено за успешную работу в нескольких юридических практиках:
— Арбитражное судопроизводство;
— Налоговое право: разрешение споров с федеральной налоговой службой, консультирование по налоговому законодательству;
— Разрешение споров в судах общей юрисдикции: споры из имущественных отношений. 

Свое ежегодное исследование российского рынка юридических услуг ИД «Коммерсантъ» выпускает с 2015 года. В нем издательский дом анализирует ведущие практики юридических фирм, которые работают на российском рынке и выделяет самых сильных исполнителей в отдельных специализациях права. В рейтинге учитываются масштаб, значимость и результативность проектов фирмы за год, а также укомплектованность, профессионализм, слаженность и результативность команды юристов. 

Комментируя очередное достижение компании, Сергей Клушин отметил: «Позиция в рейтингах — это не только новые возможности, но и большая ответственность. Мы будем продолжать оправдывать доверие наших клиентов и партнеров, с удовольствием осваивать новые знания и расширять профессиональную компетенцию команды».
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье«Северо-Кавказское юридическое агентство»лучший юрист«Коммерсант»
0
0