Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 12.09.2016 15:28

Коммунисты России «расстреляли» осужденного за коррупцию экс-министра образования Ставрополья

Коммунисты России «расстреляли» осужденного за коррупцию экс-министра образования Ставрополья
Приближенный губернатора Владимирова Лямин получил «высшую» меру наказания.

Ставрополь, 12 сентября. В Ставрополе КОММУНИСТЫ РОССИИ устроили своеобразную казнь осужденного за коррупцию экс-министра образования Василия Лямина. К слову, как раз сегодня, 12 сентября, прозвучал официальный приговор бывшему чиновнику. Служители Фемиды признали виновным и приговорили главу Минобра к 7,5 годам колонии и штрафу в 10 миллионов рублей. Однако представители партии Коммунисты России считают такое решение суда слишком мягким, и посему решили привести в исполнение свой приговор.

Напомним, коммунисты не так давно выступили с заявлением о необходимости введения смертной казни для чиновников-коррупционеров. Василий Лямин стал первым, на кого, по мнению красных активистов, должна упасть гильотина. Вернее, не гильотина, а пуля справедливости.

Второй секретарь ставропольского отделения партии Михаил Абрамян лично привел приговор в исполнение.

- Исполняется приговор военного суда в отношении Лямина Василия Васильевича. Приговор заочный. Гражданин Лямин приговорен к высшей мере наказания. Данный приговор обжалованию не подлежит. За ведение антинародной деятельности, позорящей жителей Ставропольского края и Российской Федерации, Лямин Василий Василиевич приговорен к высшей мере наказания - к расстрелу, - и со словами «Огонь!» Михаил Абрамян выпустил целую обойму в портрет экс-министра.

Стоит отметить, что Абрамян и его сподвижники больше года добивались внимания к делу Лямина. Устраивали пикеты, акции протеста и даже запускали дирижабль с обращением к губернатору Ставрополья Владимирову. Коммунисты, по их словам, были обеспокоены тем, что именно дружба с Владимировым позволит Лямину уйти от ответственности.

- Мы уверены, что только такими кардинальными мерами можно победить коррупцию! - Говорит секретарь краевого отделения партии Эдуард Маршанкулов. - Мы целый год добивались справедливого суда в отношении Лямина, и произошедшее считаем своей победой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты РоссииМихаил АбрамянВладимир ВладимировВасилий Лямин
0
0