Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 18.02.2016 18:48

Коммунисты России соберут еду и вещи для самоотверженного губернатора Ставрополья

Коммунисты России соберут еду и вещи для самоотверженного губернатора Ставрополья
В Ставропольской крайкоме компартии "Коммунисты России" обсудили отказ губернатора и зампредов правительства Ставрополья от месячной зарплаты. 

Эта новость повергла левых в шок и заставила испытать серьезную тревогу за судьбу господина Владимирова. Месяц без зарплаты - на что же он будет жить, что есть, откуда возьмет зимние вещи, ведь у него, честного человека, наверняка нет дополнительных доходов? Встает вопрос о сохранении жизни и здоровья главы субъекта! 

Ставропольское отделение партии не смогло остаться безучастным и молча наблюдать за страданиями Владимира Владимирова и его окружения. 

- Мы решили забыть прежние политические конфликты и спасти господина Владимирова от голода и холода! - заявил секретарь крайкома компартии "Коммунисты России" Михаил Абрамян. - Нами принято решение объявить сбор гуманитарной помощи губернатору и членам правительства, чтобы они продержались до конца месяца. 

В крайкоме компартии принимают от населения одежду, средства передвижения, продукты питания из продуктовой корзины, способные поддержать чиновников региона, дабы они не потеряли способность выходить на работу из-за резкого ограничения себя в зарплате. 

Гуманитарную помощь для оставшихся добровольно без средств к существованию  членов правительства края можно оказать в приемной Ставропольского отделения компартии "Коммунисты России" по адресу: г. Ставрополь, улица Дзержинского, 106. Ежедневно с 10-00 до 18-00. Тел.: +7 915-109-88-84

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольКоммунисты Россиигубернатор Ставрополья
0
0