Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2018 07:22

Кому стоит позаботиться о здоровье и финансах на будущей неделе узнаете из гороскопа


К каким проблемам готовиться скорпионам и стрельцам узнаете из еженедельного астропрогноза.

Овен
Тема домашнего очага и семейных проблем будет волновать Овнов на этой неделе. Результаты по развитию своего дела и бизнеса будут получены. Овнам хочется быстро преуспеть в делах материальных, а ещё лучше выиграть кругленькую сумму или получить быстрый оборот денег. Поэтому многие представители знака будут склонны взять кредиты для развития бизнеса или субсидии на работе. Заботы по поводу совместных капиталов также разволнуют. Вопросы ипотечного кредитования или другой покупки-продажи недвижимости встанут уже в понедельник, с 30 апреля, на повестку всей недели. Для тех, кому данная тема не интересна, звезды заготовили форс-мажоры по семейным обстоятельствам, на что указывает планеты в знаке Скорпиона. Для домашних наступит время отдыха и поездок. А вот для некоторых Овнов положение окажется весьма серьезно настолько, что Овны могут прибегать к влиянию властных структур. Всё будет в вашу пользу, оформление документов ожидайте в среду. В четверг и пятницу можно заработать благодаря своим знаниям, дальние дороги опасны. В воскресенье 6 мая Овны потратятся на развлечения.
Телец
Близкая среда и отношения с ней будут волновать Тельцов в течение неделис 30 апреля по 6 мая. Тельцы отстаивают свои интересы, и в первую очередь, имущественные. Тельцы понимают, что окружающие также имеют свои мотивы, и их опора, возможно, крепче. Общество может не поддержать стремления Тельцов. Опирайтесь на семейные ценности и на то, на чем пока ещё держитесь. Информация и общение будут связаны с одноклассниками, одногруппниками, соседями. Ваша репутация будет проверяться и испытываться. Задействуйте свой кошелек в среду и пятницу, а в четверг – кошелек партнера, у него-то точно деньги появятся, о чем сообщают Луна с Юпитером в доме партнерства. В субботу Тельцы отправятся далеко, а в воскресенье найдут путь к себе. Домашние потребуют отдать все силы на решение собственных проблем.
Близнецы
В понедельник 30 апреля Близнецы смогут заработать на продаже скота, техники для дома, нуждах клиентов. Занимающиеся разведением домашних животных получат прибыль на этой неделе с 30 апреля по 6 мая 2018 года. Имущество Близнецов может причинить им травмы и стрессы. Будьте осторожны с техникой, и с чужой тоже, отсюда могут прийти основные сложности. Избегайте поездок на транспорте и в метро (напряженные аспекты планет в 8 доме). Близнецов может нести судьба куда-то помимо их воли. Во второй половине недели помогите ближним. В пятницу ожидайте удачу, если попадете в дружеское окружение. В субботу оставьте свои благие намерения, они вас не туда заведут, и дело кончится крахом. В воскресенье 6 мая природа готова вас принять и раскрыть свои объятия. Вы будете в восторге от весеннего Солнца в 12 доме где-нибудь в пустынных уголках.
Рак
Получение максимума удовольствий от праздников будут планировать Раки на этой неделе. Кто-то отправится на отдых в дальние края, кто-то получит прибыль от быстрого оборота денег, совершив финансовые манипуляции. В успехе Ракам помогут другие люди, чаще всего это будет начальство или родители. Хотя с 1 мая всё же лучше избегать контактов с вышестоящими. В среду трудности с получением документов, расходы и важные поездки. Не все гладко. В четверг – заботы о детях, любимых, проблемы с ними. В пятницу планы неожиданно уйдут в небытие, и чтобы они воплотились в жизнь, придется побегать. Домашние дела окажутся связаны с расходами, и счастья не принесут. В субботу пообщайтесь со старшими, и счастье вернется. В воскресенье друзья и работа помогут в получении дохода, о чем старается Солнце в 11 доме.
Лев
В понедельник 30 апреля Львы получат результат стараний по линии домашних событий, переездов, отношений родителей. Траты и домашнее затворничество некоторых Львов достигнут критической точки. Болеющие представители знака уповают на Бога и врачей, которые превосходны.Домашнее заточение закончится, и Львы отправятся кто куда. 1 мая пригласите обслуживающий персонал на дом, в среду можно заработать на рекламе, в интернете, репетиторством. В четверг основные события случатся дома. В пятницу получение зарплат, премий и почестей даже из-за рубежа или других городов. Успех найдет преподавателей. В субботу оживятся старые проблемы и дела бытового характера, в воскресенье ждите награды и социальных санкций, о чем намекают Солнце и Венера.Лев старается в достижении своих целей, которые могут быть достигнуты через тех, кто восхищается Львами. Знания можно превратить в золото.
Дева
Максимум знаний и информации получат Девы на этой неделе. Их общественные амбиции найдут применение. Друзья обретут удачу. В понедельник 30 апреля много поездок по общественным делам, перемены в ближайшем окружении, вызванные близкими людьми, которые только собой и заняты. Дети и любимые люди могут конфликтовать с Девами на этой неделе. Во вторник спортивные тренировки крайне нежелательны, случайные связи – тем более. Развлечения носят весьма опасный характер. В среду стрессовая обстановка сохранится. В четверг Девы много передвигаются и общаются. В пятницу важны рабочие дела и заграничные, на что указывает Венера в Близнецах. В субботу вернитесь в любимые объятия, хотя что-то тут не так просто. В воскресенье 6 мая поездка далеко или хотя бы за город поставит все точки над “i”, ситуация прояснится окончательно.
Весы
В понедельник Весы получат результат в материальной сфере. Уже с 30 апреля изменения в кошельке станут ощутимы. Старания Весов получить свое, (как им кажется), приведут некоторых представителей знака в суд, который они и проиграют в большинстве случаев. Администрация дорог также может уличить буйных, придется возмещать убытки. Весы-душки скинутся на подарок в честь какого-нибудь корпоративного мероприятия. В первой половине недели ожидается напряженная партнерская составляющая. В пятницу, уйдя на просторы социальных сетей в поисках пищи для ума и сердца, Весы получат несколько неожиданный исход. Отправившиеся в поездку не обнаружат желающих услужить им. В субботу домашние Весы могут не найти общий язык с жителями других стран. В воскресенье Весы не очень готовы к форс-мажорам, хотя последние непременно явятся за ними.
Скорпион
Предстоящая неделя принесет Скорпионам в понедельник выяснения отношений со второй половинкой. Желательно провести первую половину недели с 30 апреля по 3 мая 2018 года, сохраняя спокойствие. Начнут Скорпионы с себя, кто-то изменит облик с помощью парикмахера или косметолога. Во вторник ожидаются поездки по делам, берегите здоровье. Бытовые вопросы могут быть решены только при активации мышц. В среду не порежьтесь и не споткнитесь, в четверг – побалуйте себя, ведь вы работаете, как вол. В пятницу ещё раз придется обратить внимание на здоровье и бытовые трудности. В субботу поездки и походы по магазинам, как всегда, чему способствует Сатурн в 3 доме. В воскресенье будут важны партнерские отношения делового и личного характера, вы сможете, наконец, выяснить всё, что вас волнует, благодаря оппозиции Солнца и Луны на оси отношений. Кто-то расстанется по причине отъезда.
Стрелец
Лейтмотивом недели для Стрельцов окажутся тайны. В понедельник 30 апреля они коснутся финансовых вопросов относительно партнерства. Кому-то покажется, что партнер давно сидит в его кошельке и чувствует там себя хорошо. Некоторых Стрельцов разволнуют вопросы здоровья и ЗОЖ. С 30 апреля по 3 мая придется потратить значительные суммы. В среду любимый человек доставит вам радость и счастье, если вы в свое время позаботились об его материальном благополучии. В пятницу ваши надежды осуществятся благодаря партнерству и второй половинке. В то же время можно получить много забот по поводу быта или здоровья, если пребывать в компании. Последние дни недели обозначатся как дни решения бытовых вопросов. В воскресенье 6 мая Стрельцы отправятся в магазины для приобретения обычных вещей. Даже дальние поездки будут с этим связаны, чему поспособствует Солнце в 6 доме.
Козерог
Главной темой недели для Козерогов окажется тема партнерства и дружеских отношений. В понедельник 30 апреля Козерогам придется много бывать в обществе и выяснять отношения со многими людьми. Особенно явно это будет видно с 30 апреля по 3 мая 2018 года. Друзья, коллективы, общественные организации завладеют вниманием Козерогов в это время. Награды найдут своих героев. В среду домашние дела станут наиболее значимы, в четверг уповайте на тайных покровителей. В пятницу дети создадут проблемы домашнего характера, на что намекают Венера и Меркурий. В субботу – занимайтесь собой, зарабатывайте, куйте железо. Те, кто недомогает, лечитесь активнее! В воскресенье Козероги будут довольны, если вторая половинка подкинет им денег или подарок. Форс-мажоры касаются проделок детей, позаботьтесь о них!
Водолей
Главной темой периода могут стать бытовые вопросы. Для некоторых представителей знака актуализируется проблема соотношения дома и работы в начале понедельника. Для кого-то это вопросы бизнеса, для кого-то – подчиненных. Заботы о здоровье и ЗОЖ также на этой неделе никто не отменит. То, что действительно важно сейчас, Водолей хранит где-то глубоко в подвалах своей души и тела. Там бушуют настоящие ураганы и дымят вулканы. Эти отголоски можно увидеть 2 мая, когда Меркурий поможет выплеснуть часть накопившейся энергии. Водолеям окажется необходимым куда-то бежать, ехать, думать. Вторая половина недели окажется мягче благодаря Венере в 5 доме. Хотя и тут для любви потребуется несколько азартных мыслеформ. В выходные дни Водолеи предпочтут одиночество вдвоем, природные ландшафты или домашние “ниочёмки” типа работы в саду, о чем сообщает Солнце вместе с Сатурном.
Рыбы
Неделя с 30 апреля по 6 мая пройдет у Рыб под девизом “…нам любые дОрогидорОги!”. Многие представители знака устремятся в края далекие, где их ожидают дела рабочие в виде благодетеля-Юпитера. Заботиться о таком варианте придется уже с понедельника. Во вторник пополнение кошелька благодаря зарплате и премиям. Желания осуществятся благодаря загранице или другим тайным местам, куда не всех пускают. В среду место жительства попросит вложений, в четверг станут важными совсем другие дела и места достаточно отдаленные. Оставшимся на месте “светит” общение с представителями других городов или культур. В пятницу будет неплохо и дома, если заплатить за свое пребывание. В субботу общественные места будут полны неожиданностей для Рыб. В воскресенье – бытовые проблемы можно решить поездкой по магазинам. Кому-то удастся заработать услугами перевозок.
По материалам Ольги Бархатовой

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеастропрогноззнаки зодиака
0
0