Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2015 15:06

Конструктор модульных зданий «КОНВЕЙТ» - будущее быстровозводимого строительства

Конструктор модульных зданий «КОНВЕЙТ» - будущее быстровозводимого строительства
Современные строительные конструкции КОНВЕЙТ представляют собой технологичные и удобные модульные элементы, из которых можно построить здания разного назначения в максимально быстрые сроки.

Данный вид строительных конструкций позволяет создавать такие объекты, как складские и промышленные постройки, модульные здания, а также автономные постройки, в том числе отопительные и электростанции, системы водоотведения и водоснабжения, канализационные системы. Все составные части конструктора КОНВЕЙТ изготавливаются в специализированных цехах ПП КОНВЕЙТ. Производственные цеха оснащены всеми условиями и профессиональным оборудованием, позволяющим создавать даже самые сложные элементы конструкторов, такие как системы водоочистки, газовые коммуникационные системы, экосептики, электростанции.

В состав модульных конструкций включены готовые комплектующие и элементы от известных и надежных поставщиков: входные двери из металла, солнечные панели, ПВХ окна, ворота роллетного типа, тельферы и другие. Поставка конструкторов осуществляется во все регионы. Продукция отмечена множеством наград и дипломов государственного образца, систематически выставляется на международных и российских тематических экспозициях. Конструкторы КОНВЕЙТ два года подряд получали статус одного из ста лучших товаров РФ.

Основным направлением деятельности производственного предприятия «КОНВЕЙТ» в Ставрополе является сборка модульных и быстровозводимых зданий. Важным преимуществом является то, что монтаж таких строительных конструкций осуществляется без необходимости получения лицензий и разрешений на установку тяжелого фундамента. Монтаж модульных конструкций осуществляется оперативно, в течение нескольких часов. Строительные конструкторы КОНВЕЙТ подходят прежде тем юридическим или физическим лицам и предпринимателям, которые нуждаются во временной постройке на арендованной земле. Еще одной важной особенностью быстровозводимых конструкций является то, что при необходимости перемещения объекта на другое место, его демонтаж и транспортировка осуществляются максимально быстро и просто. Компактность элементов и их легкость обеспечивают удобство при перевозке и хранении (в стандартную фуру помещаются около восьми блоков).

Материалы, входящие в состав конструкции, отличаются высокой прочностью:

каркас модельных элементов изготовлен из металлоконструкций, установленных на опорных блоках, оснащенных болтовым соединением;
стены представляют собой строительные панели разной толщины (от 5 до 15 см) из материалов, обеспечивающих высокий уровень теплоизоляции;
высокопрочный пластик в составе оконных профилей;
дверные конструкции из металла или пластика.

Продукция КОНВЕЙТ предполагает возможность отделки современными материалами с высокими показателями прочности, а также установку сантехники, электрокоммуникаций, мебели и оборудования. Эксплуатация конструкций включает в себя их соединение друг с другом с применением специальных профилей и накладочных материалов. С помощью конструкций КОНВЕЙТ можно построить здания с большой площадью и несколькими этажами (максимум тремя). После монтажа планировку строительных конструкций можно легко изменять. Размеры составных элементов соответствуют стандартам ISO. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКонвейт
0
0