Ставрополь Среда, 05 марта
Общество, 10.09.2017 07:47

Концерт Басты вызвал невиданный ажиотаж и огромную очередь на площади Ленина в Ставрополе

9 сентября в центре Ставрополя прошел концерт одного из самых популярных современных российских исполнителей рэпера Басты.

Василий Вакуленко (настоящее имя певца) выступил на одной из самых больших площадок не только краевого центра, но и всего Ставрополья - стадионе "Динамо", вмещающем более 15 тысяч человек.

Неудивительно, что фанаты исполнителя стали собираться заранее, чтобы успеть попасть на концерт до его начала. Так и образовалась огромная очередь, растянувшаяся почти по всей площади Ленина. Но несколько часов ожидания не испортили ожидания от выступления популярного рэп-исполнителя.

Василий Вакуленко родился в Ростове-на-Дону. С детства обучался музыке. С 2007 года стал совладельцем одного из самых известных лейблов России "Gazgolder". Был наставником в 4 сезоне телевизионного шоу "Голос".

Ранее Тимати "раскачал" зал и выложил крутое видео о своем концерте в Пятигорске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

площадьБастаконцертажиотажстадионДинамо
0
0