Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.09.2018 12:53

Выпавший кошелек с деньгами: как отреагировали жители Ставрополя

Каждый из нас, наверное, мечтал найти чемодан с миллионом долларов, ну, или хотя бы рублей.

И, возможно, даже прикидывал, как бы потратил эти деньжищи. А если такое произойдет в действительности? Пусть это будет не чемодан, а хотя бы кошелек. Как поступят ставропольцы, увидев его бесхозно валяющимся на земле?

Мы решили это проверить с помощью специально обученной ронять кошелек "рассеянной" прохожей. Она проходила перед людьми разного пола, возраста и внешнего вида, роняя у них на виду элегантный розовый кошелек, намекающий на кругленькую сумму внутри.

Мы совершили более 20 попыток "потерять" кошелек. К чести ставропольцев, ни один не захотел присвоить чужие деньги. Практически все поднимали его и догоняли нашу актрису, чтобы вернуть ей ее потерю. Кто-то просто предупреждал ее, что она выронила деньги. Лишь один мужчина, который раздумывал какое-то время над кошельком, увидев нашего оператора, прошел мимо. Очевидно, он заподозрил неладное и решил не вмешиваться. В целом же жители Ставрополя показали, что они порядочные и честные люди!



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсоциальный эксперименткошелекюмор
0
0