Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2018 20:38

«Кот-наркоман - горе в семье»: ставропольцы сняли курьезное видео с домашними питомцами

Ставропольцы сняли неординарное видео с домашними питомцами.

Курьезная ситуация с котами произошла в Буденновске. К слову, жители города уже не раз становились объектом пристального внимания всего края за способность снимать комичные ролики. В этот раз горожане снова не обманули ожиданий: ролик про котов с кормом получился на удивление смешным.

«Кот-наркоман-горе в семье», - подписал автор свой ролик, которым и поделился в интернете. На кадрах видно неординарное поведение кота, который пришел в экстаз при виде упаковки «Китикета» - корма для животных, о котором ходят множество пересудов в сети из-за возможного привыкания. Животное так и не позволило спокойно открыть пачку, а яростно терзало ее до тех пор, пока там не образовалась дыра. «Открыл все-таки», - посмеялись очевидцы ситуации.

Жители края прокомментировали кадры: «Можешь спросить у ветеринаров, почему животные так бурно реагируют на корм. Даже будучи не голодными», «У меня в 6:40 начинается мяу-мяу до того момента, пока не насыплю корм, но корм так же рядом с миской находится и норм. И встречает кошка при входе в квартиру своим непрерывным мяу-мяу-мяу... Пока на руки ее не подниму».

Видео «Подслушано Буденновск»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СТавропольБуденновсккурьезкормкоты
1
2