Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.03.2015 16:09

Краевая прокуратура потребовала лишить наркоманку водительских прав

Краевая прокуратура потребовала лишить наркоманку водительских прав
Прокурор Новоалександровского района направил в суд исковое заявление о лишении женщины права управления транспортным средством.

Гражданка живет в одном из населенных пунктов Новоалександровского района. Она часто водит автомобиль, имеет водительские права категории «В». Но при этом, как оказалось, регулярно употребляет наркотические вещества.

В частности, женщина состоит на приеме у врача-нарколога ГБУЗ СК «Новоалександровская ЦРБ» с диагнозом «употребление с вредными последствиями каннабинойдов».

Узнав о диагнозе, прокурор района потребовал принять меры. Согласно заключению, наркоман на рулем создает реальную опасность для других участников дородного движения. Поэтому прокуратурой района в Новоалександровский районный суд направлено исковое заявление о лишении гражданки права управления транспортными средствами.

- В настоящее время иск прокурора находится в стадии рассмотрения, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркоманияпрокуратура
0
0