Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2022 13:04

«Крайтранс» Ставрополья поздравляет работников пассажирского транспорта с профессиональным праздником

«Крайтранс» Ставрополья поздравляет работников пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Фото предоставлено пресс-службой ГУП СК «Крайтранс»

Руководитель ГУП СК «Крайтранс» Мераб Фахириди поздравляет работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить себе нашу жизнь без транспорта, а значит и без тех, кто обеспечивает бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. 

Те, кто избрал автомобильный и городской пассажирский транспорт делом своей жизни, несет большую ответственность. В любую погоду, при любых условиях и в любое время суток им нужно безопасно и в срок доставлять пассажиров, обеспечивать слаженную работу транспортного блока.

«В ГУП СК «Крайтранс» работает более 800 человек и изо дня в день каждый из них делает город комфортным и мобильным для всех участников дорожного движения. Городской электрический транспорт ждёт обновление, планируется приобретение новых трамваев и троллейбусов», — рассказал «Блокноту» руководитель предприятия Мераб Фахириди.

Редакция желает всем работникам транспортной отрасли успешной и плодотворной работы, новых профессиональных достижений, здоровья, благополучия и успехов в труде во благо Ставропольского края!

Информация предоставлена пресс-службой ГУП СК «Крайтранс»

призыв 0706.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0