Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.03.2017 11:20

Креативно украшенный двор в Ставрополе горожане восприняли неоднозначно

В юго-западном районе краевого центра появился необычно украшенный двор.


Вход в несколько разных подъездов народный умелец украсил различными рисунками в разной цветовой гамме. Привычные серые стены заиграли яркими красками, внешний вид домов преобразился. Фрукты, морские мотивы, причудливые узоры - художник постарался на славу.

В украшении двора приняли участие и жители домов. Они вынесли мягкие детские игрушки и разместили их на газонах и деревьях.  Украшали двор с добрыми намерениями, но очевидцы восприняли атрибутику по-своему.

Они посчитали, что игрушки - это рассадник микробов и болезней, портят эстетический вид двора и даже могут напугать, если посмотреть на них ночью. @bloknot_stavropol
игрушка.jpg

Свои комментарии ставропольцы оставили в городском интернет-сообществе.

- Пугающе, игрушки жалко. А вообще всегда чувство, что эти креативщики до помойки не донесли что не нужно, - сказала Елизавета Горбовская.

- Вы пройдите там ночью и гарантирую вам - это будет психоделика , - поделился впечатлениями Рамиз Норманский.

- Кто вообще додумался повесить мягкие игрушки? Мокрые - рассадник плесени, грибков и микробов, - высказалась Александра Новикова.

Но некоторые горожане поддержали идею украшения .

- Зато разнообразие появилось, - сказала Мария Карачаушева.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДворподъездыукрашенразрисванкреативноигрушкиразногласияСтаврополь
0
0