Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2016 23:32

В диско-баре «Крыжополь» выступит Катерина Голицына

В диско-баре «Крыжополь» выступит Катерина Голицына
Шансон оказал огромное влияние на современную российскую культуру. Простые, но искренние песни о любви, дружбе и печали  полюбились жителям всего постсоветского пространства. Песни этого музыкального жанра можно услышать в общественном транспорте, такси, ресторанах и парках. Слушатели шансона - это самые разные люди: водители, учителя, полицейские, врачи и многие другие. Они живут по всей стране и Ставрополь не является исключением.

Приезд любимого артиста в твой город - это всегда событие. Не всегда большой концертный зал - это хорошо. Чем меньше людей, тем эксклюзивнее событие. Кроме того, небольшая площадка позволяет быть ближе к исполнителю. Вскоре в Ставрополе состоится такой вечер.

18 марта в диско-баре "Крыжополь" выступит талантливый автор и исполнитель Катерина Голицына, известная поклонникам такими песнями, как "Бессовестно счастливая", "Какая дама пропадает" и т.д. Катерина прошла непростой творческий путь от выступления в ресторанах с музыкальными ансамблями до сольной карьеры. Поклонники ее творчества смогут в живую послушать ее самые знаменитые песни в диско-баре "Крыжополь". Вместе с ней на сцене заведения выступят Дмитрий Христов, Сергей Вольный и Дмитрий Прянов. Стоимость билета от 1,5 до 2,5 тысяч рублей.

Музыкальный вечер продлится два с половиной часа, а потом начнется дискотека, на которую пригласили диджея из Краснодара. Поторопитесь купить билеты уже сейчас! Информация есть на официальной странице диско-бара "Крыжополь" или по телефону: 55-33-52 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0