Ставрополь Среда, 24 апреля

Кто обитает в загадочном и недостроенном здании гостиницы в парке «Победы» в Ставрополе

Загадочная и недостроенная гостиница в Ставрополе.

Это здание затерялось в густой чаще парка «Победы».

 Как известно, его строили для конно-спортивной школы. Ипподром, который порос мхом, уже давно никто не посещает. Каменные сиденья полуразрушенных трибун ипподрома стали пристанищем маргинальных личностей, бомжей и пьянчуг. На бетонных ступеньках валяется битое стекло, вход погряз в грязи. Правда, некоторые «залетные» любители спорта и острых ощущений порой забегают сюда.

Строительство гостиницы для конно-спортивной школы в парке Победы началось в 2000-х годах, но, как видим, достроиться этому зданию не было суждено. Возведение трёхэтажного здания бросили на поздних этапах строительства. Отметим, что ко многим номерам уже были подведены коммуникации, уложено ковровое покрытие, а в ванных комнатах положена плитка.

3803909_1000.jpg

 Пустующее ныне здание никто так и не запустил. Спустя время площадка заросла кустарником, а само недостроенное здание облюбовали бомжи, наркоманы и неформалы. Теперь тут гостиница для маргиналов.

По материалам postav.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: История Ставрополя  
Ставропольелеспарк Победыгостиница. здание
0
0