Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.05.2022 12:10

Курсы повышения квалификации онлайн для воспитателей и учителей

Курсы повышения квалификации онлайн для воспитателей и учителей

Педагогика, как и любая другая сфера, не стоит на месте. Она постоянно развивается, в результате чего учителям, воспитателям и преподавателям становятся доступными инновационные разработки и новые стандарты, позволяющие ускорять и упрощать процесс получения их подопечными знаний, а также развития умений и навыков.

Чтобы качественно и эффективно обучать и воспитывать детей разного возраста, представители сферы образования должны оставаться в курсе появившихся в их распоряжении новинок. Надежным помощником в получении требуемых знаний могут стать онлайн курсы повышения квалификации для учителей и воспитателей, организованные центром ПрофАкадемия.

 

Получение знаний в удобном режиме

Ранее чтобы попасть на курсы повышения квалификации педагогов, приходилось на некоторое время прерывать профессиональную деятельность и отправляться в тот город, где будут проводиться занятия. С появлением учебного центра ПрофАкадемия ситуация в корне изменилась. Теперь можно пройти повышение квалификации преподавателей дистанционно, не прерывая рабочего процесса и не покидая города проживания на период обучения.

Сотрудникам учебного центра удалось организовать курсы повышения квалификации, проходить которые можно в удобном режиме. Теоретический материал предоставляется слушателям в виде ранее записанных лекций, прослушивание которых можно осуществлять в любое удобное время. После прохождения теоретической части и выполнения тестовых заданий прослушавший курс педагог получает официальный сертификат, подтверждающий тот факт, что дистанционные курсы повышения квалификации для учителей или воспитателей были успешно пройдены.

 

Что предлагает учебный центр

Центр ПрофАкадемия предлагает работникам сферы образования курсы повышения квалификации для воспитателей по ФГОС и учителей. Педагогам доступны 178 программ, предназначенных для преподавателей разных дисциплин. Благодаря такому разнообразию каждый учитель или воспитатель сможет выбрать для себя тот курс, информация из которого поможет заполнить пробелы или просто повысить уровень квалификации.

 

Сколько стоят курсы повышения квалификации?

Руководство центра ПрофАкадемия нацелены на то, чтобы представленные на сайте программы были доступны максимальному количеству педагогов. Поэтому стоимость онлайн курсов остается доступной.

Цена предложенных программ может быть разной. Все зависит от длительности, интенсивности и новизны выбранного курса. Подробнее о стоимости продукта, его содержании или предназначении можно узнать у представителя учебного центра.

ООО «Учебный центр «Профакадемия»

105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 36, стр. 6-7-8

ОГРН 1057746698833

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: profacademia.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0