Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2017 11:35

Кусок асфальта на 2,5 метра ушел в дыру под землю в Ставрополе

Жители Ставрополя обеспокоены из-за провалившегося под землю на приличную глубину куска асфальта, они опасаются, что дорожное покрытие начнет рушиться и в других местах.

На фотографии, опубликованной в городском интернет-сообществом пользователем и ставропольчанкой Мариной Кармановой, запечатлен кусок дорожного покрытия в Военном городке, который ушел, по словам женщины, под землю на 2,5 метра.

Очевидица сообщает, что по дну провала течет поток воды и выражает обеспокоенность, что несуущаяся со скоростью влага может размыть асфальт и в других местах. Поблизости к месту провала находятся детские учреждения и суетливые беззаботные малыши могут упасть в дыру и травмироваться. @bloknot_stavropol

- Управляющая компания говорит что это не их территория и таких люков на территории штук 5. Куда и кому жаловаться уже не знаю, - задает вопросы Марина.

Пользователи соцсети не могли пройти мимо без комментариев и добавили свет в ситуацию.

- Управляющая компания там каждые два месяца меняется, бардак , - возмутился rasim__aliev.

- Пока не дай бог кто не провалится, тогда зашевелятся, как обычно у нас...пока петух жареный не клюнет, - добавила sakinasaurenko.

Жителям района рекомендуют обратиться в городскую администрацию для решения проблемы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АсфальтпровалилсяземлякусокдыраСтавропольвоенный городоккачествопретензии
0
0