Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 22.10.2021 15:28

Легенда первенства России по футболу среди ветеранов работает в «Ставрополькрайводоканале»

Легенда первенства России по футболу среди ветеранов работает в «Ставрополькрайводоканале»

Ставропольская команда, представляющая ЮФО и СКФО заняла призовое третье место среди восьми команд-участников (спортсмены старше 60 лет) на всероссийских соревнованиях в Анапе, проходивших с 8 по 15 октября. В ветеранском турнире за ставропольское «Динамо» играл Норий Нурбекьян, начальник диспетчерской службы георгиевского подразделения ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», которого признали лучшим нападающим первенства. Стаж его работы на предприятии уже 35 лет.

Футболом Норий Борисович увлекается с детства и предан этому вида спорта по сей день. Все годы своей трудовой деятельности в крайводоканале, в свободное от работы время, он проводит тренировки для своих коллег, которые успешно играют за предприятие. Сам он говорит, что в профессиональный футбол по молодости попасть не получилось, но вот теперь он приближается к своей мечте.

WhatsApp Image 2021-10-21 at 17.01.35.jpeg

Несмотря на объективные сложности руководство Ставрополькрайводоканала поддерживает спортивный дух и настрой в своих подразделениях и футбол — в приоритете. В коллективах предприятия каждый год проходят внутренние соревнования, по результатам которых выбирают лучших игроков для участия во всевозможных спартакиадах, где команды крайводоканала занимают призовые места. Норий Нурбекьян — участник и призер внутренней спартакиады между работниками государственных унитарных предприятий Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиводоканал
0
0