Ставрополь Пятница, 26 апреля
Политика, 22.08.2016 12:00

Лидеры предварительного голосования за баллотирующиеся в Госдуму партии удержали свои позиции

Лидеры предварительного голосования за баллотирующиеся в Госдуму партии удержали свои позиции
В тройке победителей вторую неделю подряд не произошло перемен.

Неизменная тройка лидеров стала результатом очередного предварительного голосования на сайте bloknot-stavropol.ru. Уже в шестой раз партия власти «Единая Россия» становится победителем. Партия «Роста» закрепилась на второй позиции с 34,69% голосов, улучшив свои результаты по сравнению с предыдущим голосованием, обогнав ЛДПР, набравшую 9,18%. 

Голосование не принесло успеха девяти партиям, не сумевшим преодолеть 5%-й барьер. «Справедливая Россия» не добрала менее 1%, получив 4,08% голосов. КПРФ, покинувшая тройку лидеров  в этот раз набрала 2,24%, заняв пятую позицию. В числе аутсайдеров оказались все оппозиционные партии, включая ПАРНАС (2,24%) и «Яблоко» (1,63%).

Полные результаты голосования на сайте «Блокнот Ставрополь» за 21 августа:

Результаты шестого голосования.jpg

Спасибо всем, кто проголосовал на сайте и высказал свое мнение в комментариях. Следующее голосование состоится в воскресенье, 28 августа, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты голосования. Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот плюс» по заказу редакции «Блокнот Ставрополь» на сайте bloknot -stavropol.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. В нем участвовали 490 человек.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
Ставропольский крайСтавропольголосованиепартиивыборы
0
0