Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2015 10:39

Лошади гадят на памятник героям гражданской войны в Кисловодске

Лошади гадят на памятник героям гражданской войны в Кисловодске
Жители Кисловодска собираются обратиться к властям.
 
Уже несколько дней в Комсомольском парке, неподалеку от Обелиска, пасутся лошади. Некогда этот памятник был воздвигнут в честь отважных героев гражданской войны. Для местных жителей он имеет особое значение.

Не так давно вблизи мемориала регулярно стали пастись лошади. Кроме того, они оставляют свой помет на мемориальных плитах, что приводит местных в ярость. Куда подевался хозяин и почему он не убирает за своими животными? Этот вопрос мучает небезразличных людей. Тогда, они написали письмо хозяину лошадей и оставили его на памятнике:

- Друзья, молодежь , давайте будем защищать права нашего города и нас самих! Этот памятник - история нашего города, нашего края! Это оскорбление памяти людей, воевавших за светлые идеалы - пишет пользователь в социальных сетях.

Если не получится по-хорошему, говорят активисты, они собираются обратиться к муниципальным властям, чтобы владельца животных заставили убрать территорию вокруг мемориала. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскОбелискгражданская войнапамятникмемориаллошади
0
0