Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2023 12:45

Любить — это находить в счастье другого свое собственное. Конкурс, посвященный Дню всех влюбленных, продолжается

Любить — это находить в счастье другого свое собственное. Конкурс, посвященный Дню всех влюбленных, продолжается
Редакция «Блокнот Ставрополь» знакомит наших читателей с очередными участниками «Самая романтичная пара — 2023». Листайте карусель, а также читайте их истории.

«Говорят, что у каждого на Земле есть вторая половинка. Раньше мне не верилось в эту теорию — до тех пор, пока судьба не соединила наши с тобой жизненные пути. Ты именно тот человек, который изначально был предназначен мне самими небесами, и мы должны были рано или поздно встретиться, ведь случайностей на свете не бывает! Люблю тебя глубоко, бесконечно, безмерно и безусловно!», — Алхимова Оксана.



«Мы познакомились во время банджи-джампинга, и в этот же вечер поучаствовали в Крещенских купаниях. Успешно прошли испытание пандемией, сблизившись еще больше. Мы любим спонтанные поездки, смотреть кино и своих лысых котиков.
«А в октябре 2022 года мы официально стали семьей. Муж, я тебя люблю», — Чубинец Светлана.


«Ей было 15, ему 17. Дружба, любовь, армия, свадьба, двое деток. Сашка, люблю тебя бесконечно...», — Бурмистрова Ольга.
 

«Мы познакомились, когда мне было 17, а ему 23. Просто дружили, просто общались. Потом наши пути разошлись, у каждого была своя, другая жизнь. Но от судьбы не уйти, встретились в 2016, когда мне было 27, а ему 33. За 7 лет совместной жизни прошли через многое. 5 ноября 2022 наш день, день нашего бракосочетания. И мы счастливы!», — Ануфриева Инна.

Желаем всем парам победы и напоминаем, что редакция «Блокнот Ставрополь» с 31 января по 13 февраля будет публиковать фото участников конкурса «Самая романтичная пара – 2023» на своих информационных площадках. Путем народного голосования в последний день конкурса будет проводиться голосование в сторис*, которое и определит финалистов.

Победитель будет один, и его мы объявим в День всех влюбленных — 14 февраля.

Партнеры конкурса:

Сетевое издание «Блокнот Ставрополь» https://instagram.com/bloknot_stavropol?utm_medium=copy_link

Студия наращивания ресниц и оформления бровей «Leo Lash»
https://instagram.com/leo_lash_studio?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Мужская одежда «Van Cliff»
https://instagram.com/van_cliff_stavropol?igshid=Yzg5MTU1MDY=

Студия праздников «Выкрутасы»
https://instagram.com/vikrutasy26?igshid=Yzg5MTU1MDY=

*Инстаграм соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской

**Информацию об организаторе, сроках проведения акции и другие подробности вы можете узнать на странице @bloknot_stavropol

Leo Lash - Лео Лэш
Van Cliff - Ван Клиф

Реклама. https://bloknot-stavropol.ru/ Реклама. Самозанятая Леонова А. В. ИНН 263412727130 Реклама. ИП Ивченко Ольга Ивановна ИНН 263514006360 Реклама. ИП Савченко Л. И. ИНН 262307541800

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0