Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 28.01.2019 15:48

Любители волейбола поборолись за звание лучшей команды Ставрополья

Соревнования по волейболу прошли на Ставрополье.

50 спортсменов из Ставропольского края, Калмыкии и Карачаево-Черкессии поучаствовали в открытом турнире по волейболу «Зима-2019». Организовывала мероприятие Любительская волейбольная лига Ставропольского края.

Всего в соревновании приняли участие 19 команд - 7 женских и 12 мужских. Несмотря на то, что турнир был для любителей волейбола, в нем принимали участие и профессиональные спортсмены. Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

Серьезная борьба разыгралась среди женских команд. В полуфинале сошлись давние соперники «Блокчейн» и «СтГАУ». «Блокчейн» уступил в этой битве, однако выиграл у детско-юношеской спортивной школы, поэтому в финале вновь встретился с аграриями и в этот раз вырвал свою победу.

Среди мужчин победу завоевал «ТД Еврокерамика», на втором месте - «УТТиСТ» - команда Управления техтранспортом и спецтехникой. Третье место разделили «Авангард» и «Минводы».