Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.01.2015 19:57

Студента, проткнувшего себе глаз ручкой в СИЗО, оставили под стражей

Студента, проткнувшего себе глаз ручкой в СИЗО, оставили под стражей
Студента обвиняют в вербовке наемников на войну в Сирию. По этому подозрению Алиев был задержан 21 ноября и переведен в СИЗО. 27 ноября полицейские дежурившие в СИЗО, обнаружили Магомеда на полу в камере с ручкой в глазу. Студент потерял сознание, его доставили в больницу. Травма оказалась серьезной: ручка задела головной мозг, Магомед впал в состояние комы. Сейчас Алиев уже приведен в чувства. Ему рекомендовано лечение у хирурга, невролога, терапевта и окулиста. Но, как сообщают родственники, молодому человеку не оказывают должной медицинской помощи.

Кроме того, родственники уверены, что Магомед стал жертвой нападения. Тем не менее, на записи камеры видеонаблюдения четко видно, что студент сам проткнул себе ручкой глаз.

Над заключенным состоялся суд. По результатам заседания было принято решения оставить Алиева под стражей до 13 февраля, до оглашения официального приговора.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

алиевручкасириясудполиция
0
0