Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.12.2017 16:31

Женщина бросила маленького ребенка на полу перед банкоматом в Ставрополе

Лежащий на полу перед нерадивой матерью ребенок в банкомате шокировал жителя Ставрополя.

Вопиющая ситуация произошла сегодня, 3 декабря, в отделении банкоматов Сбербанка в торговом центре «Космос» краевой столицы. Житель города Максим проходил мимо по своим делам, когда стал свидетелем странной картины.

- Прохожу и вижу, как маленький ребенок лежит на полу перед своей матерью. Ей и дела нет до того, что малыш мог простудиться, или же лежит на грязном полу, где ходят в обуви, - рассказал "Блокноту Ставрополя" молодой человек.

Женщина была занята своими делами, и, по всей видимости, такое отношение к ребенку для нее является нормой, раз она за несколько минут, пока была в зоне видимости Максима, не предприняла никаких попыток поднять свое чадо.

- Я не понимаю, откуда столько равнодушия, вот она любит своего ребенка. Если на людях такое отношение, что же она с ним делает дома? – задается вопросом мужчина.

К слову, подобное пренебрежительное отношение к детям встречается в последнее время все чаще. Недавно на всю страну прогремел случай в Бишкеке, когда нерадивый отец на прогулке пнул ногой в живот маленького ребенка. Мальчик, вероятно, начал капризничать и упал на землю, в ответ же родитель, вместо ласки и помощи, решил применить жесткие меры и рукоприкладство.  Его задержали полицейские, и теперь он понесет ответственность за свой поступок.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольравнодушиематьбанкоматребеноквопиющая ситуация
0
0