Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.09.2021 14:46

Малолетняя девочка из Буденновска неоднократно подвергалась насилию со стороны сожителя бабушки

В Буденновске 11-летняя девочка стала жертвой сексуального насилия со стороны 55-летнего сожителя бабушки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Ставрополью.

На днях в социальных сетях жительница Будённовска рассказала о том, что стала свидетельницей насилия над ребенком. По ее словам, находясь в магазине, мужчина проявлял явный сексуальный интерес к малолетней девочке, которая была там с младшей сестрой и двумя братьями.

Как оказалось, это был не единственный случай насилия над ребенком. По данным следкома, 19 сентября 55-летний мужчина приставал к девочке дважды.

«Находясь в хозяйственной постройке домовладения, совершил в отношении 11-летней девочки иные действия сексуального характера. После чего повел девочку на киноаттракцион-5D, где в зале также совершил в отношении нее иные действия сексуального характера», — рассказали в пресс-службе СКР.

Действия злоумышленника попали в объективы камер видеонаблюдения.

Мужчине инкриминируют насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет. Ему грозит до 25 лет лишения свободы.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольенаказаниеследкомнасилие
0
0