Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2017 16:19

«Марианна, мы тебя ждем»: мужчина из КБР ищет пропавшую много лет назад сестру в Кисловодске

Пропавшую много лет девушку – Марианну Андемирову, ищет семья на Ставрополье.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился житель Кабардино-Балкарии, Рамазан Хаупшев, который рассказал о пропавшей двоюродной сестре.

- Родилась Марианна в Кисловодске, а после жила в КБР, в селе Сармаково. Она – моя сестра по материнской линии, - рассказал юноша.- Сейчас ей 21 год, много лет прошло.

Он уточнил, что отец Марианны – родной брат его матери. Он смутно помнит девочку, ведь ему самому тогда было  всего 4 года, а ей – 2,8. Однако сохранились фотографии, где малышка в кругу семьи, с близкими.

В браке его дядя и мать Марианны – Фарида, прожили всего три года. «Она всегда хотела свободы, и в итоге получила ее», - прокомментировал Рамазан не сложившийся брак своего дяди.

После семейной драмы Фарида забрала дочку, и, не сказав никому ни слова, уехала в Кисловодск, где жили ее родители. Ошеломленный отец отправился следом, неоднократно обивал пороги дома родителей бывшей жены с просьбой сообщить, где его дочь. Но те лишь качали головой: то ли они правда не знали, то ли приняли сторону дочери и решили не говорить, где они обустроились.

Несколько обрывков информации появились буквально 2-3 года назад. До семьи дошли слухи, что девочка все же в Кисловодске, и, скорее всего, ее мать сказала, что отец давно умер. Кроме того, у юноши есть список участников в одной из конференций, где значится ее имя.

- Марианна наверняка не знает, что ее отец жив, - с сожалением рассказал Рамазан. – Я очень хочу ее найти, вся наша семья хочет. Она наша кровь, мы очень хотим знать, где она и как. Бабушка мечтает ее увидеть, обнять.

Он пояснил, что она – уже совсем взрослая, и вправе сама решать, как ей жить и что делать. Однако она должна знать, что у нее есть близкие, которые ей всегда помогут и поддержат, неважно, в моральном ли, или материальном плане.

- Я надеюсь, что ты увидишь эти строки, Марианна, и откликнешься. Мы правда ждем тебя! – обратился Рамазан.

 Всем, кто владеет какой-либо информацией о девушке, просьба обратиться в редакцию. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпропавшаядевушкаКБРМарианна
0
0