Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2017 07:02

Маршруты движения общественного транспорта изменятся в Ставрополе на День города

Изменения произойдут в маршрутах движения пассажирского общественного транспорта в Ставрополе.

Из-за массовых народных гуляний на День города в краевой столице поменяется план движения общественного транспорта. Центральные улицы будут перекрыты для водителей, поэтому двигаться придется в объезд.

В городской администрации рассказали, как именно можно будет передвигаться по городу в 240-ой юбилей Ставрополя.

Маршруты движения:

№ 4, 5, 7, 46 при движении по улице Артема от улицы Лермонтова в сторону улицы Мира будут двигаться по улицам Артема, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева – по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Мира, Артема и далее по своим маршрутам.

№ 48 при движении по улице Ленина от улицы Доваторцев в сторону улицы Л. Толстого будет ехать по улице Ленина до улицы Маяковского и далее по своему муниципальному маршруту.

№ 3м, 7м, 8, 29м, 30м, 46м, 55м при движении по улице Артема от улицы Мира в сторону улицы Ленина будут двигаться по улицам Артема, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса – по улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Артема и далее по своим маршрутам.

№ 31м при движении по улице Ленина от улицы Пушкина в сторону улицы Артема будет ехать по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своему маршруту. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева – по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

№ 39м при движении по улице Дзержинского от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема будет двигаться по улицам Пушкина, Ленина и далее по своему маршруту. При движении по улице Ленина от улицы Добролюбова в сторону улицы Маяковского – по улицам Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своему маршруту.

№ 21м при движении по улице Ленина от улицы Пушкина в сторону улицы Артема будет двигаться по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему муниципальному маршруту. При движении по улице Маяковского от улицы Мира в сторону улицы Ленина – по улицам Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

№ 32м, 32а при движении по улице Дзержинского от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема будут ехать по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева – по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своим маршрутам.

Движение троллейбусов № 1, 2, 9 на время прекращения движения будет приостановлено.

Ранее стало известно, что улицы в центре и на юго-западе Ставрополя перекроют для транспорта на День города. 


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдень городамаршрутыдвижениеобщественный транспорт
0
0