Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.01.2019 10:53

Массовая драка с поножовщиной попала на видео в Пятигорске

Нападение толпы на одного и поножовщина попали на видео в Пятигорске.

Инцидент произошел 11 января в 3 часа ночи рядом с бургерной в Пятигорске. На кадрах видно, как молодой человек, уже ожидая атаки, стоял с палкой в попытке защититься. На него налетели трое молодых людей, первый из которых исподтишка ударил защищавшегося. Затем подключились еще двое, один из которых был вооружен ножом и несколько раз ударил им защищавшегося молодого человека. Четвертый из нападавших остался стоять на «стреме».

Затем за парня, который уже лежал на полу, вступился молодой человек, но злоумышленники тут же его оттолкнули.

Избиение толпой вызвало осуждение у ставропольцев: «Кучей они герои, а как по одному, так тише и ниже травы!», «Вот когда со спины бьют или на лежачего нападают – это и называется трусость!», «Их изолировать от мира надо!», «Сколько жестокости в людях!», - комментируют увиденное ставропольцы.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводится необходимый комплекс мероприятий, в рамках которых изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются возможные свидетели и очевидцы происшествия. Личности граждан, участвовавших в драке, устанавливаются полицейскими, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.

Видео pyatigorsk_online


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскдраканападениетолпаизбиение
0
0