Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.10.2018 20:00

«Меня достало, что пешеходы ходят по велосипедным дорожкам!» - ставропольчанин

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратился житель краевой столицы, который возмущен тем, что пешеходы заполонили велосипедные дорожки.

Никита Петрич рассказал, что у него уже «накипело» от безалаберности пешеходов.

Молодой человек рассказал, что он неоднократно становился свидетелем, когда пешеходы на велодорожках «подрезали» велосипедистов, в результате чего, велосипедисты, уходя от столкновения сами падали и получали травмы.

- Меня уже достала ситуация, когда пешеходы нашего города устраивают из велодорожек пешеходные зоны. Вы что, не знаете, что они предназначены для велосипедистов и хождение по ним может быть травмоопасным как для вас, так и для них? – возмущается Никита.

Молодой человек с удивлением заметил, что даже не дети, а именно взрослые люди выходят на променад по велосипедным дорожкам.

- Давайте уважать себя и других, тем более, что по всему городу положили клетчатую плитку. Так вот и ходите по ним, гуляйте, наслаждайтесь, - предлагает прекрасную альтернативу любителям пройтись по велосипедной зоне молодой человек.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
СтавропольеСтавропольвелодорожкавелосипедист
0
0